HOSTZONA
зона качественного хостинга
хостинг домены форум клиентам
Новости HostZona!

[10.01.2013] Новая услуга – автомотический обзвон Ваших клиентов.
Используя нашу услугу Вы сможете оповещать Ваших клиентов о специальных предложениях, акциях и новинках Вашей компании не прикладывая к этому никаких усилий. Все что Вам необходимо – это предоставить нам текст рекламного сообщения и номера телефонов Ваших клиентов. Все остальное мы сделаем за Вас!
[01.09.2008] Внимание, конкурс!
Начиная с 1 сентября, компания HostZona в честь своего 5 дня рождения приглашает посетителей сайта www.hostzona.ru принять участие в конкурсе. В течение трех недель мы будем принимать поздравления с днем рождения. Ваше поздравление может быть в любом формате: необычный текст, яркая открытка, анимированное изображение, в общем все, на что хватит Вашей фантазии. В конце каждой недели конкурса будут подводиться промежуточные итоги. Авторы самых лучших, интересных, креативных и необычных поздравлений получат в подарок от компании HostZona месяц бесплатного пользования хостинг-тарифом VIP или реселлерским тарифным планом R-Лайт. А среди участников, не попавших в число победителей, будет разыграна масса разнообразных поощрительных призов.
Ваши поздравления отправляйте нам по электронной почте: konkyrs@hostzona.ru
С нетерпением ждем Ваших поздравлений!
[31.07.2008] Новые тарифы!
С 31 июля 2008 года компания HostZona ввела новые тарифы на услуги виртуального хостинга. Теперь места на диске стало в три раза больше, а цены остались прежними.
[26.12.2007] Дорогие Клиенты!
Компания HostZona спешит поздравить Вас с Новым 2008 Годом! Благодарим Вас за выбор нашей компании в 2007 году и надеемся на плодотворное дальнейшее сотрудничество.
[28.12.2006] Хостинг на 6 месяцев в подарок!
С ноября по январь при заказе услуги создания веб–сайта Вы получаете хостинг на 6 месяцев в подарок!
[28.12.2006] Поддержка по ICQ
Создан специальный номер ICQ - 303890091, по нему вы можете оперативно получить техническую поддержку, а также задать интересующие вас вопросы.
[28.12.2006] Домен в подарок
При заказе хостинга на один год и более по тарифу «Стандарт», «Профи» или «VIP» до конца месяца вы получаете домен в зонах .com, .net, .org, .ru бесплатно.
[01.07.2003] Новый сайт
Обновился сайт компании HostZona. Внешний вид наших услуг улучшается, качество остается на высоте.
[15.08.2003] Панель управления
Установлена новая панель управления. Теперь управление сайтом для наших клиентов стало еще проще.
Подробнее о панели.